Четверг, 25.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Качугская СОШ №1 учитель русского языка и литературы Инга Валерьевна Зуева

Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 150
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Новости » Новости

ЮБИЛЯР АПРЕЛЯ
29.04.2018, 07:48

«ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ И ДОВЕРЯТЬ ИМ»

В апреле отмечает свой юбилей Нина Александровна Гладких, учитель русского языка и литературы Качугской школы №1.

Н.А.Гладких родилась 20 апреля 1958 года в п.Качуг. После окончания школы №1 поступила на филологический факультет Иркутского Государственного педагогического института. Окончив его в 1983 году, Нина Александровна связала жизнь с нашей школой. Ее педагогический стаж – 35 лет. Она считает, что прежде всего в детях надо воспитывать доброту и отзывчивость; и в этом деле роль литературы, хорошей книги считает незаменимой. «Именно литература, - говорит Нина Александровна, - учит жизни, учит отличать плохое от хорошего, добро от зла». Нина Александровна умеет найти подход к каждому ученику. Ее педагогическое кредо: «Любить детей и доверять им».

Н.А.Гладких имеет Грамоты РОНО, грамоты Министерства Иркутской области, Министерства РФ, звание «Почётный работник образования».

От всей души поздравляем дорогую коллегу с замечательным юбилеем! Желаем здоровья, долгих лет жизни, полной радости, интересных встреч и открытий!

Администрация, профком, коллектив МКОУ КСОШ №1.

 

ЖИЗНЕННЫЙ ВЕКТОР

Школа - наверное, одно из самых тёплых воспоминаний в жизни, и как же хорошо, когда дети попадают в руки человека, который по-настоящему любит детей, для которого профессия учителя — не просто работа, а осознанный жизненный вектор! Я счастлива, что карты легли так, что моим классным руководителем стала именно Гладких Нина Александровна! Спасибо за Вашу искренность, отзывчивость, за безграничную доброту и ласку. Вы были не просто нашим классным руководителем, но и нашим другом, опорой, защитником, всегда стояли горой за свой А класс. Вы, как свою боль, переживали все наши неудачи и радовалась победам. Вы навсегда будете моим любимым, самым "Классным" классным руководителем! Безмерно благодарна Вам за те знания, что Вы вложили в наши юные головы!
          Дорогая Нина Александровна, поздравляю Вас с днем рождения! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, личного счастья и благополучия, уважения коллег и учеников и чтобы ничто не могло стереть улыбку с вашего доброго лица!

Ваша выпускница Ксения Дидович

 

Категория: Новости | Добавил: annazueva1966
Просмотров: 529 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz