Пятница, 14.05.2021, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Качугская СОШ №1 учитель русского языка и литературы Инга Валерьевна Зуева

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 135
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Исслед. проекты

Победители НПК "Приленье - 2019"(гуманитарные дисциплины)

СЕКЦИЯ «ГУМАНИТАРНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ»  1 подгруппа

 

Авторы

Данные автора(ов)

Дисциплина

Название

Руководитель

Награждение

  1.  

 Подпругина Ирина

5А класс МКОУ КСОШ №1

Краеведение (Семейная летопись)

«Семья Подпругиных-совместное великое искусств               

Подпругина Надежда Олеговна, учитель нач.классов МКОУ КСОШ №1

Победитель в младшей возрастной группе

  1.  

Зоренко Дарина

4 класс МКОУ Верхоленская СОШ

 

Краеведение

«Архитектура села Верхоленск. Историческая застройка»

 

Зоренко Е.В. директор

МКУК Верхоленский Кик

Победитель в младшей возрастной группе

  1.  

Торгун Елисавета

3 класс МКОУ Ангинская СОШ

Краеведение

«Моя семья в годы Великой Отечественной войны»

Белякова Светлана Сергеевна

учитель начальных классов МКОУ Ангинская СОШ

Победитель в младшей возрастной группе

  1.  

Гарамзина Анастасия

11 класс МКОУ КСОШ №1

Краеведение

«Качугские фамилии: миграционный аспект»

 

Зуева Инга Валерьевна,

учитель русского языка и литературы

МКОУ Качугская СОШ №1

 

Победитель в старшей возрастной группе

  1.  

Бычков Владимир

8 класс,  МКОУ

Дальнезакорская  СОШ Жигаловского района

 

Диалектология

«Лексика охотников  села Дальняя Закора»

Каминская Елена Витальевна, учитель русского языка МКОУ

Дальнезакорская  СОШ Жигаловского района

Победитель в старшей возрастной группе

  1.  

Пантелеева Юлия

7 класс МКОУ Ангинская СОШ

Краеведение

«Герб моей семьи»

 

 

                                                                    

 

Соколова Светлана Владмировна, учитель истории и обществознания                                      Жданова Галина Иннокентьевна, учитель математики МКОУ Ангинская СОШ

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»

  1.  

Шатова Наталия

 

9В класс МКОУ КСОШ №1

Русский язык

«Воспоминания жителей Качугского района о

Валентине Григорьевиче Распутине»

 

Гладких Нина Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ КСОШ №1

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»


 

 


 

 

СЕКЦИЯ «ГУМАНИТАРНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ». 2 подгруппа

 

  1.  

Амосова Алина

7 класс МКОУ КСОШ №2

 

Краеведение

«Самый маленький памятник Иркутской области»

Файзулина Нина Андреевна, учитель истории МКОУ КСОШ №2

Победитель в средней возрастной группе

  1.  

Скворцов Кирилл

8 класс МКОУ

Дальнезакорская СОШ Жигаловского района

 

Краеведение

«Листая старые страницы»

(Рыбодобыча в Жигаловском   районе в годы Великой Отечественной войны 

на страницах районной газеты «Куйбышевец»)

Сидорова Елена Николаевна,

учитель истории и обществознания, МКОУ  Дальнезакорская  СОШ

Победитель в средней возрастной группе;

в номинации «Приз зрительских симпатий»

4.

Амосова Юлия

7 класс МКОУ Залогская ООШ

Краеведение

«История Иннокентьевской церкви

в селе Залог»

 

 

 

Вяткина Вероника Николаевна, учитель истории иобществознания МКОУ Залогская ООШ

Победитель в средней возрастной группе

 

Осипова Юлия

11 класс МКОУ КСОШ №1

Краеведение

«История храмов п.Качуг: начало летописи»

 

 

Зуева Инга Валерьевна,

учитель русского языка и литературы

МКОУ Качугская СОШ №1

 

Победитель в старшей возрастной группе

5.

Ремезова Елена                                                                                  Владимировна

Жительница с.Анга Качугского района

Краеведение

«Летопись деревни  Шеино»

 

 

Победитель в старшей возрастной группе

6.

Черкашина Лидия,

Пермякова Ольга Андреевна

 

2 А класс МКОУ КСОШ №1;

балетмейстер

МКУК МЦДК им. С. Рычковой

Краеведение

«Родословная нашей семьи»

 

 

 

 

Королева Ирина Михайловна, учитель начальных классов МКОУ КСОШ №1

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»

7.

Серебренникова Елизавета 

9В класс МКОУ КСОШ №1

Краеведение

«АКИ. Выбор времени-выбор судьбы»

 

 

 

Шахбазова Наталья Пет-ровна, учитель истории и обществознания МКОУ КСОШ №1

Грамота за творческий подход к оформлению результатов исследовательской работы и создание фильма «АКИ. Выбор времени-выбор судьбы» (по предложению экспертов)

 

 

 

 

Категория: Исслед. проекты | Добавил: annazueva1966 (24.04.2019)
Просмотров: 193 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2021
uCoz